Это восхитительно, феерично, поразительно, офигенно, очаровательно, блестяще, неповторимо и тысячатысяч ещё столь же лестных слов!
Я ржала так, что под конец могла только хрипло выть и гыгыкать на одной ноте - было больно даже дышать. Все костяшки обгрызла от восторга. Этот текст просто совершенен, его надо разбирать на цитаты и лечить ими депрессию!
По поводу четвёртой главы: позвольте предположить, школьный гимн?
Эль Эйрро Мора. Демиург Тьмы.
нееее, насколько я понимаю, это будет довольно-таки жирный спойлер) если только пообещаете не говорить, могу написать в личку)
Клянусь своим хвостом, Мерлином и вентилятором, что никому-никогда, честно-честно =)
Добавлено 01.08.2014 - 23:37:
Цитата сообщения Лицо в ночи от 01.08.2014 в 23:19
То, что знают двое, знает и дворняга...
Я сойду за половинку, ибо летом полуживая, лежу в окружении льда и умираю.
Так прокатит?
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.