Цитата сообщения Семен Семеныч от 09.01.2015 в 19:10
elSeverd, начал читать ваш фанфик совсем недавно и споткнулся в третьей главе на одном моменте (может быть он уже обсуждался в комментариях, но три с лишним тысячи мне не осилить...). Грюм с Блэком просматривают в Омуте памяти воспоминание Гарри о происходившем на кладбище:
"Омут памяти тускло засветился, исторгнув наружу большое белое облако. Постепенно проступали отдельные детали. Мрачное старинное кладбище, могильные кресты и мраморные ангелы, редкие входы в фамильные склепы. И ФИГУРА МЕЧУЩЕГОСЯ СРЕДИ МОГИЛ ПОТТЕРА."
Как воспоминание Поттера могло показывать его самого со стороны?
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!