Вау! Неужели я вижу этот фанфик здесь! Безумно этому рада))) Я уже прочла все 20 глав на слизеринском форуме. Прочла дважды)))) И очень долго ждала обновления, его не было по моему год, но я всё равно надеялась на чудо и оно свершилось))) Прекрасный фанфик, с довольно известным сюжетом, но и свои особенности в нём тоже есть. Я просто страстный фанат таймтревел и этот фанф я ни за что не пропустила бы мимо своего внимания. С первой же главы меня зацепила эта история, дальше я читала-читала и даже не поняла как прошло время. Реально захватывающе. Наверное этот один из лучших фанфиков, наряду с Последним из Мраксов, в подобном жанре и пейринге. Не хочу никого обидеть, но д*рьма с этим пейрингом много, а вот стоящих мало. Ваш фанфик думаю не оставит никого равнодушным. Буду ждать продолжения))))
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!