Любите ли вы Северуса и Гермиону, как люблю их я? Значит, вам ко мне.
Мой любимый пейринг.
Для меня снейджер хорош, когда в нем умные, морально зрелые, человечные герои. Жизнь, чувства, юмор, любовь...
Никакого Северуса в образе нудного и неспособного к любви придурка, которого так и хочется потыкать железным дрыном, чтоб немного расшевелить. Лили Поттер была и сплыла, а жизнь...>> продолжается. Никакой инфантильной истерички Гермионы, об которую удобно вытирать ноги. Девочка воевала и грабила Гринготтс, так что она априори умеет за себя постоять и достойна своей личной истории большой любви. Никакого Рона-придурка. Человек, виртуозно играющий в шахматы всегда великолепный стратег, а они дураками не бывают. Никаких самовлюбленных Малфоев-извращенцев, они - крутышки, поубивающие друг за друга кого угодно.
И, да, таких фанфиков очень мало. Поэтому выбираю подлинные бриллианты из множества плевел.
Очень редко это будет не снейджер.
Ах, да, никаких ангстов, ну их... ХЭ наше все!
Комментарий владельца коллекции: Немного слащаво, но не приторно
Мои любимые фанфики с пейрингом Северус Снейп/Гермиона Грейнджер.
Здесь есть всё от флафа до самого мрачного фанфика.
Надеюсь и вам здесь будет что почитать😊
мисс Элинор:
"Бойся данайцев, дары приносящих..."
Бойся всадников на чёрных, как ночь, скакунах.
Власть? Бессмертие... выгода? Необходимость? Неизбежность - намеченная жертва, уже отравленная ядом жадности...>>"Бойся данайцев, дары приносящих..."
Бойся всадников на чёрных, как ночь, скакунах.
Власть? Бессмертие... выгода? Необходимость? Неизбежность - намеченная жертва, уже отравленная ядом жадности и жажды, уступит рано или поздно?..
Бойся чародеев в чёрных одеждах, обещающих бессмертие... взамен они потребуют жизнь - живую, полнокровную жизнь. Лишь тень станет бессмертной, пока не...
Печальная история о том, как правители людей стали назгулами - тенями, послушными воле Саурона. Мрачная история - старинная легенда, предание былых времён, вот-вот готовое обернуться былью для тех, кто внимает этому грустному рассказу.
Немного слащаво, но не приторно