Я редко читаю фемслэш, еще реже находятся работы, которые меня искренне трогают. Но как человек любознательный, я все равно сую свой нос в подобный жанр, потому что искренние чувства и реакции людей любой ориентации — это всегда интересно, особенно, если ситуации нестандартные.
А эта работа просто чудесна. Это сплошное ассорти человеческих эмоций, таких искренних и вкусных, что не мучает даже слабоватый обоснуй (куда уж без него).
Радует Гермиона, та самая, каноная, описанная Роулинг. Искренняя и правильная до мозга костей, расставляющая все события и людей по полочкам. И это не недостаток, как многие пытаются представить, не узколобость, а её самобытность и особая прелесть. Как умело она отделяет зерна от плевел и финальное письмо лишь доказало это. Я, конечно, понимаю, что автор почти всегда вплетает сквозь реплики героев и героинь свои мысли, те с которыми мы взрослеем, те, что пережиты и часто вымучены с потом и кровью наших душ, но Гермиона в этом фике, именно такая, какой я ее представляю.
Очень здорово! Искренне, чувственно и так жизненно! Спасибо за эту работу! У вас вышли прекрасные полномерные Гермиона и Лаванда, и даже Рон здесь целостный персонаж со своим характером!
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте
А эта работа просто чудесна. Это сплошное ассорти человеческих эмоций, таких искренних и вкусных, что не мучает даже слабоватый обоснуй (куда уж без него).
Радует Гермиона, та самая, каноная, описанная Роулинг. Искренняя и правильная до мозга костей, расставляющая все события и людей по полочкам. И это не недостаток, как многие пытаются представить, не узколобость, а её самобытность и особая прелесть. Как умело она отделяет зерна от плевел и финальное письмо лишь доказало это. Я, конечно, понимаю, что автор почти всегда вплетает сквозь реплики героев и героинь свои мысли, те с которыми мы взрослеем, те, что пережиты и часто вымучены с потом и кровью наших душ, но Гермиона в этом фике, именно такая, какой я ее представляю.
Спасибо.