Прочитала фанфик-смеялась до слёз!!!!)))это ж надо-трёхногий хозяин!!!))))огромное спасибо за хорошее настроние, с удовольствием буду ждать Ваших произведений!!!Вам творческих успехов и неиссякаемой фантазии, а также свободного времени для написания!!!!
Уммммм, буду ждать!сразу добавила Вас в подписку,я, конечно, больше люблю читать макси, чтоб так долго и много, но и миники от которых ухохатываешься, тоже обожаю!!!)))а если Вам попробовать писать сразу начало и окончание макси фика, как Вы его представляете, а потом дописывать серединку???как рука возьмёт???))))в любом случае, я за все Ваши произведения двумя руками, только, пожалуйста, с ХЭ!!!чтоб у моей любимой пары Г/Д всегда был только позитив!!!Вам, я так поняла , тоже они импонируют???!!!)))
Нееее, драмы в нашей жизни и так достаточно!!!Охота прочитать, и посмеяться, так что юмор приветствуется!!!и побольше , в этих сказочках для взрослых!!!
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.