Надежда Яркая
«Не поняла сути вопроса: главы выкладываются последовательно, а не "скопом", как Вы выразились. Забрасывать фанфик, по крайней мере, по имеющейся у меня информации Eva Gun не собирается. Или Вы не понимаете значение слова "завершится"? Что же, здесь ничем помочь не могу - гугл в помощь.)»
Более чем странная позиция.
«Скопом» означает, что более года главы никак не выкладываются, но читатели время от времени получают заверения, что фик ни в коем случае не заброшен и непременно будет выложен. Вот и интересует читателей выложат ли главы за один раз или растянут этот процесс на годы?
Любой вопрос о продолжении неизменно воспринимается в штыки.
«Когда это мучительное ожидание граничит с безразличием»
Честно? Немного даже смешно )) Люди, заинтересованные в фике, если и спрашивают о сроках и продолжении, то делают это максимально осторожно и тактично. Но и тут не угодили ))
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.