Написано по заявке из «Колд фэста» на дайри.
Заявка: Осужденный на смерть²Член расстрельной команды. Бывшие одногруппники и близкие друзья. «Ты простишь меня когда-нибудь?» — «Я выполнил свой долг — теперь ты выполни свой». Последняя сигарета и сведенные судорогой пальцы на спусковом крючке.
Шапка фанфика в виде картинки
Шапка фанфика в текстовом виде
Подробнее
От автора:
http://coldfest.diary.ru/p175877152.htm — адрес заявки.
Отрывок из письма Печерского на самом деле небольшая часть серии писем «Пропал без вести». Можно сказать, это своеобразный дневник, так как девушки-получателя на самом деле не существует. Серия нигде не опубликована и хранится только у меня.
Пейринг: Осужденный на смерть²Член расстрельной команды
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.