Ёлка, какая прелесть Ваши зарисовки про Беллочку!!! Обе. Обожаю!
Так с ними и надо бороться, со всякими бездушш-шшными Лордами, и фиг с ней, с аллергией.
А какой крик души про Андромеду и всё семейство Блэков! И какой финал. Гы!
И про Герминогу мне понравилось - в характере. И песня Сириуса 5+
А про снейпоманок - здорово, но я это уже читала.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.