Автор! Да это же восхитительно! Просто потрясающий фанф! Давно уже хотела почитать об умном Гарри! И вежливом Северусе!))
О целителе Поттере я ещё историй не читала и мне это безумно понравилось! Жду с нетерпением продолжения!
Вдохновения, свободного времени и много вкусняшек вам!:)
P.S. вы прекрасно пишете! Очень интересно! И Гарри здесь просто прекрасен!
Master_of_mirror, всегда пожалуйста! И, к сожалению, фанф не нашла, скиньте мне на эл. Почту, пожалуйста! Я буду вам очень благодарна!:) Большое спасибо!:)
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.