Дорогой автор, первый раз прочитала фф ещё в 2018,мне было всего 15,спустя 4 года совсем по другому воспринимается. Совсем не пожалела о перечитывании, читала залпом 2 недели все части, прекрасно. Когда начинается все достаточно невинно и тихонько начинает набирать обороты, в 3 части шикарное разоблачение Дамби, хотелось бы какое-то послесловие о жизни Драко, Герми и Рона побольше. Мне очень жаль Дурслей, да, они отвратительные, они совершили много недостойных поступков, но их жаль, ведь именно магия разрушила их жизнь, кому-то она дар, а кому-то как наказание.
Р.S. Спасибо
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.