|
Alteya Онлайн
|
|
|
ААА!!! ))) Класс!!!
Особенно меня порадовали удалившиеся в лес и прожившие долго и счастливо Фенрир с Нагини. ))) Жаркое из Лорда - это прекрасно! )) 1 |
|
|
Alteya Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Likoris от 08.12.2015 в 22:50 Нагини решила остаться с тем, кто ее понимает)) Правильно!Они нашли друг друга же! ))) И всем профит. )) |
|
|
Alteya Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Likoris от 08.12.2015 в 22:52 Да, и министерству хлеб. И Малфои свое доброе имя восстановили. А теперь еще построят питомник для магических змей)) Да там такие змейки будут... они новую породу выведут. ))) А учитывая, что Нагини - это хоркрукс, который непонятно как активизировать... бгг. ))) |
|
|
Alteya Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Likoris от 08.12.2015 в 22:57 Хрокрус, который убил своего создателя. )) А ведь это очень философская вещь получилась, между прочим. И глубокая. По сути, это такое самоубийство вышло символическое.... и слушайте - может, в этом случае хоркруксы анулируются? |
|
|
Alteya Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Likoris от 08.12.2015 в 23:01 Я тоже так подумала, просто не получилось включить в фанфик. А можно сделать ПС - и дать выдержку из старой-старой и запрещённой-запрещённой книги про хоркруксы, где такое написано. Просто Лорд об этом забыл. |
|
|
Цитата сообщения Likoris от 08.12.2015 в 22:57 Хрокрус, который убил своего создателя. )) Так ведь Гарри - тоже хоркрукс, который убил своего создателя. |
|
|
Alteya Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Likoris от 08.12.2015 в 23:05 Если бы Лорд воскрес, то Нагини с Фенриром не прожили бы долгую счастливую жизнь. Так что между строк читаем, что Лорд пал жертвой, по сути, собственного коварства. Да-а-а.)) Цитата сообщения Daylis Dervent от 08.12.2015 в 23:10 Так ведь Гарри - тоже хоркрукс, который убил своего создателя. Кстати да. Никогда об этом не думала. |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
А орден Мерлина спасителям британии дали? А потом из Поттера возродился злющий Волдеморт...
|
|
|
это шикарно.
Автор, вы гений =D браво! |
|
|
Цитата сообщения LorDraco от 14.03.2016 в 12:19 это шикарно. Автор, вы гений =D браво! И еще раз спасибо! Мне очень приятно! |
|
|
Likoris, ок;))) Обязательно ознакомлюсь с сериями!
|
|
|
Фанфик супер смешной ! Если после первой части начала хохотать , как ненормальная , то после второй друзья пошли гулять номер дурки 😅
|
|