![]() | Пунктир От Akana |
![]() | Галя, у нас отмена! От Dart Lea |
![]() | В бухте Аслана От шамсена |
![]() | Волдеморт От Dart Lea |
![]() | Бухгалтер Поттер От Dart Lea |
|
11 лет на сайте
21 июня 2026 |
|
10 лет на сайте
21 июня 2025 |
|
9 лет на сайте
21 июня 2024 |
|
8 лет на сайте
21 июня 2023 |
|
7 лет на сайте
21 июня 2022 |
| Был на сайте сегодня в 06:14 | |
| Звание: | Магистр Ордена Кроссоверов |
| Реальное имя: | СНК |
| Дата рождения: | 6 октября |
| Откуда: | С Рифейских гор |
| Образование: | имеется |
| Род деятельности: | Ношу воду решетом. Тридцать лет и три года. |
| Зарегистрирован: | 20 июня 2015 |
| Рейтинг: | 13867 |
|
Показать 15 комментариев |
|
Сегодня в нашей деревне день памяти и скорби.
На войну из нее призвали 312 человек. Большой был поселок. Не вернулись из них 119. Имена всех - и погибших, и пропавших без вести - выбиты на памятной стеле. Моих там нет. Мы не местные, родители после войны сюда приехали на комсомольскую стройку. У деда по отцу нет никакой могилы вообще, он пропал без вести в битве под Москвой, только три письма и успел написать. Дед по маме похоронен в братской могиле на Смоленщине. Я пыталась найти, но там этих могил... а точное место не известно, только район. В похоронке было написано, что погиб, поднимая бойцов в атаку против прорвавшихся немецких танков. Мама не могла смотреть сцену в фильме Офицеры, где прорвались немецкие танки к санитарному поезду и раненые солдаты их останавливали. Плакала каждый раз. - Вот так мой отец и погиб, - говорила. Ей не было и трех лет, когда дед ушел на войну. У него, как у тракториста, была бронь, и он все ходил в военкомат, на фронт просился. - Выучишь сменщика, возьмем, - ответили. Выучил. От него осталась одна единственная довоенная фотография. Уже почти неразличимая. 25 Показать 1 комментарий |
|
Два мужика в Пятерочке закупаются.
- Ты нахрена эти сосиски взял, там говно одно! Берем курицу, зажарим и норм. - нахрена с ней возиться, сосисоны сожрем! - Чо, дебил что ли? там мяса нет! А в курице есть. - Короче. Давай сначала водку возьмем, а там на что останется. - и то правда. 24 Показать 7 комментариев |
|
Добби прилетела награда - 11 лет на сайте.
Плохо, что не прилетела сова из Хога. Хорошо, что не прилетел дрон. 39 Показать 17 комментариев |
|
Брутус как центр ППЭ обязали обеспечить бомбоубежище запасом еды и воды. Из расчета 5 литров воды на класс и по 5 штук печенинок на человека.
Денег на это никто не выделил, ессно. И перед 1 экзаменом, 2 июня, от каждой школы принесли эти пятилитровки с печенюшками. и в бомбоубежище отнесли. Я рядом сидела, при мне тащили. Из фонда класса покупали. После конца экзаменов потащат обратно. 13 Показать 9 комментариев |
|
Добби пришел со второй смены после экзамена.
И припер на себе из Брутуса две полторашки холодной воды из-под крана. Потому что то, что бежит по нашим трубам дома, пить могут полько на Татуине после трехдневной жажды. 18 Показать 4 комментария |
|
Мрачно: недоброе утро!
В 6 утра в дверь колотят и звонят: вы нас топите! В кухне вода от вас бежит! иду на кухню - вода бежит. только не по полу, а по потолку. Соседи сверху, суки! - Это меня топят, - сообщаю. Позвонила в аварийку - соседям сверху звонить бесполезно, по опыту знаю. не первый раз. ПС. пришли аварийщики, всю воду отключили, течь перестало, соседей сверху нет. у них там теплые полы сделаны и топят они меня уже не в первый раз. 26 Показать 11 комментариев |
|
Впервые в жизни Добби оплатил коммуналку, не таскаясь на почту или в банк, а по куар-коду.
Нет, это не Добби научился. Это коллега квитанции Добби со своего телефона оплатила, а Добби ей наличку отдал. 34 Показать 5 комментариев |
|
Вчера вечером была страшенная гроза, вырубилось электричество. Пришлось спать ложится в 12 ночи.
а я сова, для меня рано.((( так за ночь электричество включали и выключали аж 4 раза! я уж боялась, что все электроприборы сдохнут, особенно не дай бог холодильник. 19 Показать 10 комментариев |
|
До свиданья, ГВС,
Здравствуй, чайник с тазиком! Упыревский УГХ Нас поздравил с праздником. 31 Показать 16 комментариев |
|
У Добби, похоже, маразм начинается.
Добби стирку поставил и забыл режим переключить перед ее началом. а потом вспомнил уже в процессе и полез переключать.((( боюсь дальнейших бед с башкой. очень боюсь. 17 Показать 13 комментариев |
|
Сижу и тихо охреневаю.
Вчера я с работы еле живая пришла, спать легла сразу... и не заметила, как телефон разрядился. Заметила только сегодня, поставила на зарядку, включила... и почти сразу - звонок от соседки. Где она меня всяко обругала за то, что вчера не могла до меня дозвониться. - И вообще я тебе теперь больше звонить не буду, раз ты не отвечаешь! - Хорошо, - согласилась я. то ли плакать, то ли смеяться, короче. цирк с конями как он есть. 29 Показать 4 комментария |
|
У Добби на кухне табуретка стала богу душу отдавать.
Табуретке 41 год. у нее ножки закручиватся на болты, и вот эти болты видимо перестали держать. и ножки у табуретки стали отваливаться. Добби их обратно вкручивает, а они уже не держатся. 15 Показать 9 комментариев |
|
Добби после больничного 10 дней проработал - и хоть снова обратно.
еще и ноги опять ходить не хотят.((( 15 Показать 7 комментариев |
|
Добби все же успел застать цветущие ландыши.
Сегодня только отцвели. в том дворике, мимо которого Добби специально летом на работу ходит, чтобы на цветы полюбоваться. 32 |
|
Оказывается, предостережение мне вынесли потому, что земля под домом в деревне не оформлена в собственность. она в аренде в 90-х годов. и от меня требуют ее оформить.
17 Показать 7 комментариев |
|
В Упыревке лоточек черешни на 400 гр. стоит 600 рублей.
Добби ходил мимо и только вздыхал. и вот сегодня Добби увидел черешню по 600 рублей за килограмм. и купил аж пригоршню! Первая черешня в этом году. 30 Показать 11 комментариев |
|
Показать 4 комментария |
|
Пытаюсь читать что-нибудь современное - и каждый раз мне кажется, что у автора купировали мозги.
24 Показать 8 комментариев |
|
Народ в Упыревке ругается на засилье комаров. их и правда много.
но вот Добби съездил в деревню - и понял, что в Упыревке комаров считай что и нет ваще! 26 |
|
Показать 9 комментариев |