Это непередаваемо! Нет слов, чтобы выразить мой восторг. Жаль, нет ещё одного продолжения. А, может, и не жаль. Не знаю, просто ещё чего-то хочу. Чтобы Дин всё вспомнил. И тут же противоречу сама себе: а зачем? И так всё хорошо. Главное, вернулся, живым, чудесным и стал сыном Бобби. А в первой части больше всего было печальным, что сын Дина не родится... Вроде, и понятно, почему, но всё равно. Как-то сжалось и заболело сердце, когда я прочитала эти слова. Спасибо огромное, ув. Автор.
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.