
|
Читатель 1111 Онлайн
|
|
|
Неожиданно))) То что Гарри уйдет именно к Лаванде неожиданно..
|
|
|
Доттир Онлайн
|
|
|
Здорово, что Гарри остался верен себе всё-таки. Очень жизненный фик) На нас всё время давит окружение, родственники, близкие, говоря нам как жить и кем быть. И нужно в таких ситуациях понять, что ближе нас самих у нас никого не будет, и что единственное мнение, что по-настоящему важно - это наше собственное.
Не понравились здесь реакция и слова Рона: "любишь - значит уступить". Любовь - это не потакание желаниям партнёра в том, что касается лично тебя, тем более выбора жизненного пути, а, наоборот, поддержка в любом выборе любимого. Так что я бы ещё поспорила насчёт дружбы с Роном (в конце фика). Нафиг таких друзей, которые не понимают тебя и говорят такие слова (нет, я не ярый противник Уизли в друзьях ГП, всё зависит от фика, и тут Рон не показывает себя с хорошей стороны). А фанф понравился, как я уже сказала, очень жизненный) 1 |
|
|
Imperial
от такой - точно нужно бежать) читатель 1111 не факт, пока он только от Уизли ушел. Доттир Рон не плох, но дело-то касается его сестры. вполне естественно, что он на ее стороне. 2 |
|
|
Доттир Онлайн
|
|
|
Автор, Джинни - его сестра, а Гарри - лучший друг, нельзя быть таким категоричным в проблеме двух близких людей, тем более сыпать подобными заявлениями. Впрочем, Рон, который остался и помог бы Гарри решить проблему деловито и рационально - это уже не каноничный Рон)
1 |
|
|
Доттир
вот именно, что сестра. но да, это был бы уже не Рон. 1 |
|
|
Беренгелла
|
|
|
*шепотом* Орг должен быть беспристрастным, но орг очень рад отсутствию канонного пейринга.
А вот Лаванда - это даже интересно, почему бы и нет, я бы и от продолжения не отказалась. И как же прекрасно, что Гарри не отказался от своей мечты (но это не самое главное, да и часто в фанфиках попадается). Гораздо важнее - Гарри начал думать своей головой. И маленькая ремарка напоследок. Когда Гарри думает, что не хотел бы ссориться с Уизли - это звучит угрожающе, как будто волшебный мир из одних Уизли и состоит, поссориться с ними - и все, изгой. 1 |
|
|
Во, вот так бы сразу=) А то "если любишь - уступишь", но ведь это можно сказать и наоборот "Джинни не уступает - не любит".
1 |
|
|
а мне нравится такое развитие событий!
спасибо за работу. |
|
|
Furimmer
а автору нравится ваша реакция)) |
|
|
Styx
Новая-старая знакомая этому вполне может поспособствовать) |
|
|
Хэлен, вот я тоже так подумал :)
|
|
|
Styx
кажется, я писала... или хотела написать этот пейринг?.. |
|
|
Ах, какой нехороший Поттыр-обормоттыр! Не захотел плясать под дудку пока-еще-даже-не-женушки)))))
|
|
|
autobus
Не всё Уизли масленница)) |
|
|
И зачем ему эта блядовитая курица, истинная дочь своей мамы-истерички?
|
|
|
arviasi
Любовь зла. |
|
|
GlassFairy
Реализация после синдрома отложенной жизни. Как "это на новый год", только "это после победы". 1 |
|
Гарри подумал и выбрал.....Аврорат))))))