↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Последний хоркрукс» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 44 (показать все)
Один из лучших юморных паев)) СПАСИБО!)
vye Онлайн
Очень даже верю. Хорошо, что Снейп не дожил до таких метоморфоз)))
Прекрасная работа, очень погрела душу)) Спасибо!
Забавная и в меру стебная история... эх, действительно, из нее мог бы вырасти классный миди или даже макси. А с другой стороны, большой формат потерял бы в юморе и воспринимался совершенно иначе. Очень понравилось.

Одна ошибка, которую почему-то никто не отметил: откуда в доме Гермионы тоже появился портрет Сириуса?
Цитата сообщения Natali Fisher от 28.03.2015 в 21:48
Одна ошибка, которую почему-то никто не отметил: откуда в доме Гермионы тоже появился портрет Сириуса?

Его там нет.
Сириус лыбился на Гриммо "почувствовав что Джеймс отжигает"
o.volya, я бы согласилась, если бы была хоть какая-то возможность _портрету_ чувствовать настроение крестника на расстоянии. В связи с абсурдностью такого предположения единственное объяснение, которое приходит в голову при прочтении той фразы в фике - это наличие портрета Сириуса у Гермионы дома:)
Отличный фанфик)
Очень понравилось его читать)
довольно мило и забавно.
спасибо за работу.
Спасибо! Такой милый фанфик) Очень понравился)))
Ух ты, как я это пропустил то :D Забавный фик получился, спасибо.
Перечитала и вновь окунулась в милую атмосферу фанфика ))
Сиря, Сиря! Как не стыдно! Хотя так даже весело!
Фик уже был у меня в прочитанных, но я решил перечитать, и не зря.
Последняя сцена особенно доставила. Спасибо :)
Хорошее произведение, хоть и короткое. Но как говорится "краткость сестра таланта".
Спасибо, поднимает настроение.
И вот...
фирменyым отцовским жестом --- "фирменным"
Перечитал ещё раз. Снова доставило :)
Это классика! Спасибо
Круто, Пайсано! Заряжает позитивом
Спасибо вам за это удовольствие.. еще бы побольше таких фиков
Сириус как всегда выше всех похвал👍
А я думала, откуда ко мне это прицепилось- я врал! Я вру!) а это отсюда))
Давным-давно читала и запомнилось на много лет)
Отличный фанфик) спасибо вам, Сано-Пай)
Я не вру)
Очаровательная история. Перечитала и снова улыбаюсь:)
Dion Di Онлайн
Очень противоречивое ощущение осталось после прочтения... С одной стороны, было вполне весело читать + порадовал этот поворот с забытой Джинни (что вообще за идиотский пейринг и нелепая идея с эдиповым комплексом и маразмом о том, что фанатоненавистник влюбился в фанатку) и завоеванием Гермионы, с другой стороны, абсолютно абсурдно выглядит мысль о веселье и шалости на следующий день после горы трупов близких и друзей, которые ещё даже не похоронены, и абсолютно омерзительно ощущается мысль о том, что Гарри стал похож на главмародёра (вы только вдумайтесь в смысл самого слова "мародёры", хоть ненадолго, блин!) - тупорылую зажравшуюся подлую мразоту, кичащуюся своим происхождение, баблом, шмотками...и ьющую в спину да нападающую вчетвером на одного... Фу!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть