|
сегодня в 08:46 к фанфику Последний хоркрукс
|
|
|
Очень противоречивое ощущение осталось после прочтения... С одной стороны, было вполне весело читать + порадовал этот поворот с забытой Джинни (что вообще за идиотский пейринг и нелепая идея с эдиповым комплексом и маразмом о том, что фанатоненавистник влюбился в фанатку) и завоеванием Гермионы, с другой стороны, абсолютно абсурдно выглядит мысль о веселье и шалости на следующий день после горы трупов близких и друзей, которые ещё даже не похоронены, и абсолютно омерзительно ощущается мысль о том, что Гарри стал похож на главмародёра (вы только вдумайтесь в смысл самого слова "мародёры", хоть ненадолго, блин!) - тупорылую зажравшуюся подлую мразоту, кичащуюся своим происхождение, баблом, шмотками...и ьющую в спину да нападающую вчетвером на одного... Фу!
|
|