Офигенная история. Мне нравится,что здесь сюжет на первом плане, так отношения между персонажами выглядят правдаподобней,чем в многих фанфиках про любовь. Особо не знакома с сериалом Доктор кто, но это совершенно не мешает мне понимать что тут происходит. Десятая глава до того жуткая. Я сколько ужастиков перечитала, и не ожидала что испугаюсь каких-то ангелов(может потому что одна в потёмках читала, уж не знаю. Но решила даже посмотреть эти серии, и да, они оказались такими же жуткими.
П. с. А ещё я не понимаю почему так мало просмотров.
Lina Letalis:
Детская стихийная магия способна напомнить о том, о чём взрослые волшебники, с головой ушедшие в рутину и мелкие (и не очень) склоки, начисто забывают: магия призвана творить чудеса.
Дети не знают зн...>>Детская стихийная магия способна напомнить о том, о чём взрослые волшебники, с головой ушедшие в рутину и мелкие (и не очень) склоки, начисто забывают: магия призвана творить чудеса.
Дети не знают значения слова «невозможно», потому что их жизнь – постоянный калейдоскоп возможностей и создания новых миров.