Замечательный фанфик. Детектив с элементами хоррора.Сегодня закончил читать полностью. Надеюсь скоро автор фанфик закончит, и я наконец узнаю концовку этой истории. У меня есть кое какие мысли по поводу какая может быть концовка данной истории. Хочется прочитать и узнать совпали ли мои мысли с мыслями автора.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.