Шерлок с заданием в Москве, зимой, без шапки и в одном пальто. Простуживается, естественно, в результате чего попадает в больницу, где работает доктор Быков. Кто из них окажется большей занозой в заднице?
Примечания автора: Господа критики часто обвиняли меня в том, что мои Джон и Шерлок больше похожи на мужиков из российской глубинки, нежели на англичан, и в тексте присутствует слишком много русицизмов. Вот мой ответ Чемберлену – Шерлок в России. Буду писать то, что у меня получается лучше всего и от чего я получаю наибольшее удовольствие, используя все необходимые мне выразительные средства родного языка. Кому не нравится, могут не читать. Хотите чопрности и строгости стиля, ступайте в англофандом, а у меня будут стёб, купиньяк и пошловатый юмор. Кому по вкусу, добро пожаловать.
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!