Harry Potter & Lily Luna Potter, Lily Luna Potter & Severus Snape, Harry Potter & Severus Snape, Harry Potter & Ginny Weasley, Albus Severus Potter & Harry Potter, Harry Potter & James Sirius Potter, Harry Potter/Severus Snape, Shrieking Shack - Character
Рейтинг:
PG-13
Метки:
Severus Snape Lives, Alternate Universe - Time Travel, Not Harry Potter and the Cursed Child Compliant, Harry Potter and the Cursed Child Compliant, Divorced Harry Potter & Ginny Weasley, Epistolary, Grief/Mourning, Angst, Time Travel, Time Travel - Make It Worse, Non-Linear Narrative, Harry Potter Next Generation, Parental Severus Snape, Good Severus Snape, Severus Snape Has a Heart, Harry Potter Needs a Hug, Harry Potter Needs Therapy, Schrödinger's Cursed Child, Unreliable Narrator, Shrieking Shack (Harry Potter)
Размер:
95 Кб
Язык:
English
Статус:
Закончен
Опубликован:
10.09.2025 — 13.09.2025
Читателей:
1
Maybe you weren’t meant to survive that first time. What if that’s why you kept dying? What if that was the universe’s way of telling you that you were supposed to stay dead?
In a series of five unsent letters to his loved ones, Harry Potter reveals the devastating truth of his daughter's deaths and the reality in which they live.
Привет, Фанфикополис!
Я с обещанным отчетом). Начну с весов – на стажировке и первых четырех днях самостоятельной работы на кассе у меня куда-то пропали три килограмма. 70!!! Я теперь официально человек без лишнего веса!!! А такой я была только первые пару месяцев жизни. Даже не осознается как-то еще, что я сбыла главную мечту всей жизни. Хотя бы формально. Так-то я себе на др хочу подарить первую шестерку – как писала Сола Монова, «метаболизм хороший, есть еще трое суток». А, тем более, у меня суток больше! Про обещание показаться в новом платье помню, но фотосессия будет в июле, уже после дня рождения.
Про работу. На кассе мне не очень понравилось, не скрою. Еще и потому, что не научена толком всему, надо же весь ассортимент знать и выпечки, и овощей-фруктов, и прочей продукции, которая на кассе на весах взвешивается. А я путалась. И скорости еще нет. Но, слава нашему всемогущему Мерлину, там мне сидеть уже не придется. Меня перевели в новый магазин, который только открывается в частном секторе в 10-15 минутах спокойной ходьбы от моего дома. Так же, по сути, как сейчас, только в другую сторону. Он маленький, минимум в два раза меньше, и такого потока людей не будет. Как сказала моя уже бывшая начальница, в маленьком магазине будет легче намного, тем более, он организовывается с нуля, я сразу же научусь расставлять товар, освою всю ту работу, которую пока не знаю. Им меня учить некогда. А кассу я уже знаю настолько, чтобы в случае необходимости заменить кассира или подрабатывать в свои выходные при желании. Я понимаю, что она по сути меня спихнула, но в моих же интересах. Там я не буду сидеть за кассой, меня уже почти обучили работе с выпечкой, я сдала все тесты, помогала с практикой, в новом магазине тоже будет обучение, освою все мелкие нюансы. Уже понимаю, что ничего сложного нет. И это реально интересно!!! Не надо сидеть на одном месте, а я люблю постоянно шевелиться. И зарплата выше. Так что я в ожидании интересных перемен, 24-го выхожу на работу, а пока три дня дома. Ношусь по делам, потому что, похоже, до открытия магазина неделю без выходных придется работать. И еще мне надо пройти кучу видеообучения по работе, срок стоит до 16 июля, но чем быстрее, тем лучше. Хорошие там видео, все понятно, разжевано, запоминается легко. Так что скоро буду о новом магазине и работе пекаря рассказывать. Поправиться, кстати, не боюсь – меня не тянет есть выпечку, меня тянет дышать ее запахами. Я попробовала свежайшую мини-пиццу, только что из печи. И… никак! Понимаю, что она вкусная, что люди специально приходят к началу десятого, чтобы разобрать горячее, и младшая мисс от нее в восторге в любом городе, где бывает. Но у меня, видимо, совсем уже извращенные вкусы. В последнее время тянет исключительно на яичницу, яблоки, сыр и творог. Остальное все ем, потому что надо же что-то есть. Даже не покупаю колбасу!!!
Младшая мисс в Дмитровграде (вроде так пишется? Я еще в интернете с этим городом не знакомилась). Открыли выставку, народу много, занята по полной, почти не звонит, но мои сообщения читает, лайки ставит, и я так понимаю, что она жива-здорова, и не волнуюсь. Перестала наконец-то неадекватно за нее тревожится и бояться каждую секунду, что с ней случиться что-то плохое. Переформатировалась).
Сара в порядке. А Драко сегодня идет к врачу. Точнее, едет в перевозке и на мне. Были небольшие проблемы с туалетом, не сразу получилось, и пищал в процессе. Такое произошло один раз, сейчас вроде все нормально, ест, пьет, носится, выглядит здоровым, но решили обследовать и принять меры, чтобы это больше не повторялось. Прием с четырех до семи, потом, скорее всего, останусь ночевать у мамы, как буду дома, расскажу, что нам сказали. Так что если можете, подбросьте большому коту немного магии – не помешает).