"Мы похожи на старую супружескую пару. В деревне нас считают любовниками. И мы не торопимся переубеждать сплетников, наоборот – мы делаем все, чтобы это подтвердить – для нас обоих это слишком удобная ширма..."
Примечания автора: Саске http://static.diary.ru/userdir/4/9/3/7/49376/26238339.jpg
Наруто: http://static.diary.ru/userdir/4/9/3/7/49376/26238391.jpg
Фик старый, был обнаружен в завалах собственного дневника. Один из тех "почти случайных" фиков, написанных в порыве вдохновения после просмотра/прочтения какого-нибудь произведения. Определить таймлайн сейчас я уже просто не смогу, ибо слишком давно это было. Ориентир - Орочимару. Тем, кто решится с ним ознакомится без знания матчасти, могу помочь разве только с визуализацией:
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!