Новый мир, новое тело… Только к жизни в другом мире привык, а тут бах… Привет Земеля! Это здорово, если у тебя в друзьях Повелевающий, а ты сам Повелитель мертвых – некромаг! Одним словом жить весело, когда возрождаются легенды… Особенно когда эта легенда ты и твой друг. Но мы прорвёмся, где наша не пропадала!
Примечания автора: Это третья книга серии «Нити судьбы», хотя писалась первой, а выкладывается четвёртой… Женская логика рулит!
Для тех кто спрашивает в личке, и тех кто не набрался смелости спросить)))
1 - Сын демиурга; 2 - Семейные узы; 3 - Космическое путешествие; 4 - Возрождение.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни