Отклонения от канона, Повествование от первого лица, Вымышленные существа, Попаданчество, Смерть второстепенных персонажей
Размер:
Макси | 668 Кб
Статус:
В процессе
Предупреждения:
ООС, Изнасилование, ОЖП, Элементы гета
Опубликован:
31.12.2016 — 10.03.2020
Читателей:
3
Совсем недавно он играл в игру. Теперь он сам оказался фигурой в одной большой игре, в которой, погибнув, не сможет вернуться к предыдущему сохранению.
Примечания автора: Приставка "Re" означает rewrite - переписано. В принципе, "re", это всегда новое начинание. Возможно, это даже окажется чьей-то новой жизнью. Чтобы понять, придется внимательнее читать текст.
И снова, цель этой работы - передать события игры так, чтобы человек не знакомый с фэндомом, читал и понимал. Ориентироваться буду конечно же на TES5. Не думаю что получится так как написано, но очень постараюсь.
Частичное ООС персонажей – там как получится.
Может быть такое, что большая часть главы будет повседневностью. Прошу не пугаться и не забрасывать. Фики по таким мирам просто невозможно наполнить одними экшн-событиями, иначе они получатся очень короткими.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте