Постапов уже было столько, всех не упомнишь. Еще один без бесконечных толп мутантов и зомби. Когда я начал писать подразумевал очень конкретный город. В принципе он определяется без особых сложностей. Но я там не был страшно сказать сколько лет, все могло измениться. Когда понадобились подробности не стал заморачиваться и писал как шло. Отсюда вывод: реальный город и люди не имеют ничего общего с описанным. Все совпадения случайны, включая имена и географические названия. Это альтернативная реальность во всех смыслах.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!