Примечания автора: Вообще, изначально фанфик задумывался романтишной вполне себе розовосопельной и по случаю мелодрамой с непременным хэппи-эндом. В воздухе парили идеи, шарики, сердечки и амуры. Потом амуру одного из авторов в задницу попала стрела другого, и получился очередной извратный стеб, не обессудьте. Правда, периодически авторам становилось стыдно, что заметно из текста.
Предупреждение: Само собой и даже не обсуждается – AU, ООС и все такое, а также нецензурная лексика, стёб и все прочее, свойственное именно этим авторам.
Кто с нами уже знаком – наш пламенный привет.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)