Примечания автора: Эта работа - сборник историй из серии под названием **"May The Force Be With Us"**... В "шапке" указана ссылка на первую историю из этой серии. Ссылки на последующие рассказы будут указываться в "Примечании" к каждой новой части.
Статус "закончен" указан на всякий случай, т.к. я не знаю с какой периодичностью будут появляться новые драбблы.
Ну и как обычно...
**Критика и/или какие-либо замечания и прочее мне не нужны**. Если не нравится мой перевод, то вы можете в любой момент прочитать эти фанфики в оригинале, ссылки на которые имеются в "шапке" и перед каждой новой частью :)
**Приятного чтения :)**
Работа в **"Популярном"**
23.10.2017 - **№49** в топе "Гет по жанру Юмор"
24.10.2017 - **№43** в топе "Гет по жанру Юмор"
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте