Не могу я долго без Фила и Энди, ну вот никак не получается... Спасибо Княгинишне за прекрасную обложку. https://pp.userapi.com/c846520/v846520494/2c7ea/SAR7R4I0yB8.jpg И коллаж в тему от ЗажиГолки: http://vfl.ru/fotos/c28a2a9d24838885.html
Примечания автора: Предупреждение. Ничьи чувства, ни верующих, ни атеистов, тут не задеваются, однако если вы болезненно, подчеркиваю это слово, болезненно религиозны, думаю вам не очень понравится этот текст.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)