Закатное солнце, чистый белый песок, ласковый ветерок. Красивый загорелый парень идет по кромке воды, улыбаясь тебе. Капельки воды сверкают на влажной коже, взъерошены мокрые волосы, глаза и губы обещают райское наслаждение…
Вот только какого хера эти пернатые коровы пялятся на моего Федьку? Уродищи облезлые, живо отвернулись, слюни вытерли! Щас клювики обломаю! Р-р-р!!!! ГДЕ МОЕ РУЖЬЕ?!!
Примечания автора: Здесь будет 4 рассказика, которые можно было бы читать по отдельности, но, кажется, в одном намного вкуснее!!!
Ах да, забыла, это Валечка говорит!
Не забываем, вот где всё началось:
Да у меня масса достоинств!
http://ficbook.net/readfic/578361
И продолжилось:
Как Федечка у Валечки экзамены принимал
http://ficbook.net/readfic/769235
Как Федечка с Валечкой мир спасали!
http://ficbook.net/readfic/625360
Как Федечка к Валечке спешил
http://ficbook.net/readfic/642050
Как Валечка Федечке подарки дарил
http://ficbook.net/readfic/656078
Как Федечка с Валечкой оборону держали
http://ficbook.net/readfic/855204
Как Федечка с Валечкой Новый год встречали
http://ficbook.net/readfic/1525387/4306013#com19358011
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)