Повествование от первого лица, Hurt/Comfort, Смерть второстепенных персонажей
Размер:
Макси | 328 Кб
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП
Опубликован:
24.03.2015 — 15.02.2017
Быть фракцией - легко? Отнюдь! Особенно, если ты фракция Сэксты Эспады! Это надо уворачиваться от ударов, иметь нечеловеческую скорость и ловкость, острый язык, хитрость и ум, чтобы не получить по самое... Тем не менее, у меня почему-то все наоборот...
Примечания автора: Как я обещала Автору заявки (не зря же я все спрашивала, не надоела вам там, нэ?) пишу фанфик. Если честно, на спор с одной особой и чтобы отвлечься... Требую к своей персоне пинков, но сильных не надо, синяки еще не прошли.
Требуется бета, ибо опечаток море, а найти я их сразу не могу! Бета найдена: Дурной Вкус. Пожелаем удачи и крепких нерв со мной)
Перечитываю текст с телефона, тогда и вижу.
Питаю слабость к рыжим? Нет, героиня будет с медно-рыжими волосами, этакая кудряшка:
http://cs620824.vk.me/v620824132/1f9ee/HhE9Sqc9DBQ.jpg
https://pp.vk.me/c617131/v617131290/7d03/RiwJbfLRNfQ.jpg
Ами Казуки (рыжая)\Казуки Ами (белая):
http://cs624023.vk.me/v624023989/25ad2/jKgRwCFRn5E.jpg
Вдохновлена песней: Юлия Савичева – Долгая зима.
P.S. "Мастерская Габриэля" - тут можно не только инфу про фанфики узнать, но и заказать себе украшение (если вы из Новокузнецка или Прокопьевска, то это будет куда проще!) - https://vk.com/club136038985
Ну, помимо этого, инфа про фанфики мелькает время от времени. :)
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)