Вымышленные существа, Дарк, Жестокость, Космоопера, Криптоистория, Кроссовер, Лабораторные опыты, Научная фантастика, Отклонения от канона, Попаданчество, Приключения, Реинкарнация, Смерть второстепенных персонажей, Смерть основных персонажей, Спойлеры ...
Размер:
348 Кб
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Насилие, Нецензурная лексика, ОЖП, ОМП
Опубликован:
30.06.2021 — 19.04.2021
Читателей:
6
"Бойтесь Разрушителей. Миллионами приходят Они из Царства Тьмы, что простирается там, где не сияют звёзды. Тысячи поколений дремлют Они, выжидая. Расцветают и гибнут великие нации. Царят мир и благополучие. Затем настают Тёмные Времена; когда Они возвращаются. Они отбраковывают и сжигают. ... " Надпись на SCP-1050-1. [Если вас пугает обоснуй и специфика отчётов Фонда, пролог можно пропустить]
Примечания автора: АУ кроссовер. Не люблю спойлеры, но.. Цербер в этой реальнности Массы будет отсутствовать. Политический и технологический уровень человечества будет изменён под влиянием Фонда SCP. Что такое Фонд, для чайников: https://pikabu.ru/story/katalog_pandoryi_chto_takoe_fond_scp_i_zachem_on_sozdan_6108078 Оф. Рус. Сайт: http://scpfoundation.ru Даркфик и высокий рейтинг стоят из-за того, что некоторые объекты SCP, чьё описание будет присутствовать попадают исключительно в эти рамки. И немного трупов. Напоминаю: один из основных принципов Фонда "Канонов нет". Каждый автор в праве игнорировать некоторые объекты/рассказы/SCP как в целом, так и частично. Общего канона в этой вселенной нет. Чтобы было проще ориентироваться: стоит принять модель Фондовского мультиверсума, поскольку согласно некоторым документам реальность, в том числе и некоторые физические законы, как и само существование вселенной - за историю Фонда менялось не единожды, поэтому сама история Фонда зависит лишь от интерпритации обсуждающих её участников, чье виденье зависит от уровня допуска/невосприимчивости к сменам реальности/долгожительству/внимательности. Особенно это актуально в том случае, когда некоторые существующие объекты противоречат/отрицают существование друг-друга. Данное произведение распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 Unported. Источник: http://scpfoundation.ru Авторство: Принадлежит авторам статей, ссылки на которые будут в примечании
Вчера была в Кане.
Сегодня была в Труа.
Думаю, все фоточки выложу в своем тг канале и пришлю ссылочку, потому что грузить все на фф нету силов, простите, 40 градусов меня добивают.
Но!
Поржали сегодня с бритишами, что в музее нет никакиж описаний на английском - они тщетно пытались из найти. Потом посмеялись, что если в археологическом разделе города нет римлян, значит, с городом что-то неладно 😄
А в Труа как раз есть мое любимое голубое римское стекло...
Но! Давайте решим загадку? Я ответамне знаю, описаний не было.