AU, Дружба, Любовь/Ненависть, Первый раз, Романтика, Стёб, Экшн, Юмор
Метки:
Кроссовер, Мифы и мифология, Повествование от первого лица, Попаданчество, Преканон, Самовставка, Современность
Размер:
213 Кб
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Underage, Групповой секс, Инцест, ОЖП, ОМП, ООС
Опубликован:
15.02.2019 — 29.12.2020
Читателей:
10
Все мы знаем Кратоса - он великий спартанский полководец, который во время войны стал рабом олимпийских богов и последователем Ареса. Но был обманут им, в последствии чего, Арес был убит Кратосом, который занял место Бога Войны. Кратос разорвал свою судьбу, вернулся в прошлое, во времена титанов и победил Зевса, попутно уничтожив весь Олимп вместе с кучей богов. Но что же было дальше?
Примечания автора: Я решил оставить этот фанфик как память для меня, ведь он дал мне достаточно большой скачок в уровне текста, а также прогрессировал мой стиль письма. Он не будет иметь лайков, а также будет закончен. Это просто для души, вдруг кому-то захочется перечитать это? 17 февраля - 100 классных ребят! 19 февраля - 200 лукасов, спасибо всем! 20 февраля - 300 лайков, мля, вы чё творите!? 22 февраля - 400 лайков, ещё чуть-чуть и дойдём до количества депутатов в стране. 24 февраля - 500 лайков, остановите планету я сойду. 25 февраля - 600 лайков, пойду выпью! 28 февраля - 700 лайков, у меня скоро так места не останется! 14 марта - 900 лайков. 24 марта - 1000 лайков. Мы долго шли к этому и наконец достигли тысячи, а теперь, давайте двигаться дальше! 7 августа - 1300 лайков. 6 сентября 2019 года - 1400 лайков. Благодарю вас всех! 28 сентября 2019 года - 1500 лайков.
Короче, долгожданный штатив для фитолампы оказался китайской хренью, не способной выдержать вес, собственно, лампы.
Но я не расстроилась -- потому что смотрите, какую мы в итоге с ReznoVV замутили конструкцию:
Свет льется сверху, идеально. Я еще бонусом понатыкала на термоклей держателей для лиан, когда те подрастут.
(Сейчас на столе четыре лианы, но вы их не распознаете как лианы, потому что они еще маленькие).
А «Регал Шилдс» удостоилась отдельной 100-ваттной лампы, на вырост:
Очень хочу еще «Одору Батик» -- ближайшую родственницу «Регал Шилдс», но она будет такого же размера. Под нее в какой-то момент (и не очень дальний) тоже придется выделять отдельную лампу...
В ближайших планах -- заменить ботанический столик на ботанический стеллаж (благо, при разборе балкона нашелся классный стеллаж из цельного дерева). Я оценила удобства света, льющегося сверху, и теперь оно мне срочно надо. :D