Куда еще расти-то? Вверх? Вширь? Или все же пора подумать не о телесном а духовном росте? Перестать вести себя как обиженный жизнью человек и подумать о чем-то более глобальном, чем попытки избавиться от собственной оболочки. Да и закончились качели, что поднимали вверх или бросали вниз. Рядом - эннэшше, что никогда не подведут и не оставят. Друзья, что следуют примеру. Да и мир, который когда-то принял - перестал агонировать, наконец, приняв того, кто изменяет его историю.
Примечания автора: ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - https://ficbook.net/readfic/6546992 ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ - https://ficbook.net/readfic/8520472 ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ - https://ficbook.net/readfic/9057092 ПЯТАЯ ЧАСТЬ - https://ficbook.net/readfic/10070422 Дракон-плеяда на Земле: https://pp.userapi.com/c851324/v851324583/103172/bPbPQzYcSug.jpg
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)