Что такое фантазия? Это лишь иллюзия? Правда это или вымысел, реальны ли выдуманные персонажи. И так ли это важно? В конце концов мы сами определяем для себя все ответы и вопросы. Мы вольны полностью игнорировать даже саму реальность. Выдумывая самые различные ответвления и дополнения. Ведь можно верить во что угодно. И вряд-ли это можно полностью запретить, любыми методами. И здесь я постараюсь рассказать историю, о моем Творце Выдуманного Мира. (Будет временами мрачно, но без кринжа, надеюсь)
Примечания автора: Первые главы очень упороты. Следующие не настолько, но тоже. Людям что ищут серьезное произведение в котором автор канон зачитывал чуть ли не до дыр, и может сам пересказать канон, лучше не смотреть. ГГ не МС он всемогущ, но ДАЛЕКО не идеален, он легко подвержен скуке, унынию, гневу и преследует далеко не благие цели, а только собственное развлечение, в какие то моменты он будет довольно много ныть, и совершать не лучшие поступки, но глубоко в душе он хороший парень. Но тем кто ищет что-то действительно необычное в нашем бренном мире превозмогаторов, наверно понравится. Жесткий ООС, ибо мне не хватает фантазии и наверно таланта отразить всех персонажей, точно так-же как и в оригинале. Ищу Бету и Соавтора. Нынешние кроме пресвятого ленивого ещё более ленивы. Фанфик пишется редко и очень странно могут появляться резкие смены стиля повествования, миров и мысли ГГ. Воспринимаю критику только в виде обоснованных на прямых советах, а не абстрактные улучши орфографию, где, как и почему... Строиться критика должна на этих трех столбах. И помните, даже псевдофилософия в больном мозге автора может-быть имеет хоть какой-то смысл. Тэг Марти Сью присутствует и за отсутствия тега OP (Over Powered). Первые несколько глав, очень кринжовые и всратые, хочу постоянно переписать так как скилл писателя уже вырос, так что последние главы относительно уже нормальные. Но никак руки не доходят.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!