Азкабан, Дамбигад, Дурслигуд, Повествование от первого лица, Попаданцы: В чужом теле, Попаданчество, Темная сторона (Гарри Поттер), Уизлигады
Размер:
962 Кб
Статус:
Закончен
Опубликован:
11.09.2020 — 11.09.2020
Читателей:
4
Фанфик на Гарри Поттера. Написан по просьбе любимой доченьки. Размер: макси Пейринг: ГП/ГГ, ГП/ГД Рейтинг: РГ-13. Попаданцы - наше всё! Попаданец в ГП. Предупреждение - МС! МС-то МС, но сил на него положится много, бесплатных плюшек не будет. Избранный - не избранный, вся слава младшему братцу. Дамбигад (тот ещё гад), Снейпогад, Уизли идут лесом. Нормальные адекватные Дурсли. Джеймс Поттер жив. У ГП есть брат - Джейс. Сириус не сиделец Азкабана.
Примечания автора: Ах, да, Роулинг, всё Роулинг... История фанфика берёт своё начало с 2013 года. Тогда и любимая дочка была помладше и запросы у неё, соответственно попроще. За время написания была закончена школа и пришла пора студенчества. Желающие отблагодарить автора могут это сделать здесь: - яндекс-деньги 410011792016647; - карта сбера 4276 1609 8948 8326.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни