Fix-it, Hurt/Comfort, Вагинальный секс, Времена Мародеров, Мастурбация, Отклонения от канона, Рейтинг за секс, Элементы детектива
Размер:
432 Кб
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Underage, ОЖП, ОМП, ООС
Опубликован:
18.11.2020 — 21.01.2021
Читателей:
7
Окончание пятого курса омрачено ужасной ссорой между Северусом и Лили. Однако, настолько ли он для нее "просто друг детства", чтобы она так просто его отпустила?
Примечания автора: Понеслась душа в рай. Не хочу придумывать оригинальные сюжеты, я устала, я хочу клепать шаблоны. AU без всех вот этих вот ваших Волан-де-Мортов и прочих нечистей. Очень хэдканонные персонажи и очень альтернативная реальность. Данная работа не является приквелом к фанфику "Джеймс Поттер и секретные материалы". Вдохновлено артом: https://sun9-15.userapi.com/LvhMsCn4b8HtuA4j_0W8GvAj9ZAJ1cMtNVUZ7Q/CRYfkCGDnlk.jpg , а так же трэком "Дело не в этом" группы "Звери".
#прогулки_без_прогулов #птицы
Не помню, рассказывала ли я про странного дятла. Кажется, мельком пару раз упоминала. Суть в том, что этот дятел по пищевым привычкам не дятел. В том смысле, что он не стучит, не долбит кору, в крайнем случае осторожненько ковыряется в верхних слоях ствола, а еду предпочитает брать в кормушках, а если там пусто, то вместе с дроздами охотится за дождевыми червями на газоне. Он немного отличается от других и внешне, так что его трудно с кем-
то перепутать. Сперва я думала, что это идейный отщепенец. Типа пчелы Майи, только птиц)) Потом заподозрила, что у парня что-то с клювом. Но сало, прибитое зимой для синичек, он клювом долбал довольно активно. Потом в голове у меня сложился фанфик, что парень потерялся, был воспитан другими птицами и получилось то, что получилось.
К весне он стал выглядеть довольно неопрятно. Постоянные контакты с салом и ковыряние в газонах сделали его грудку очень грязной, но в остальном он был упитан, весел и относительно адекватен, если так можно сказать о дятле, который клюет крошки вместе с голубями...
А счастливый финал у этой истории выглядит как совершенный фанфик, но против правды жизни не попрешь. К лету в парке обосновались еще несколько дятлов, которые стучали по деревьям как следует. Я уж подумала, что сейчас отщепенца заклюют нафиг, но нет. Его мало того, что приняли в компанию, так еще и установили над ним шефство. Они сейчас летают вчетвером, показывают мастер-классы по долбежке, настойчиво предлагают "сделать вот так", садясь очень близко и медленно показывая нужные жесты, а когда отщепенец устает наблюдать и пробовать тын-дын-дын и летит на землю в поисках "пожрать нормально", они летят за ним, присматриваются и тоже пробуют червяков на вкус)