Один из лучших и очень смешных фанфиков по Масс Эффект, если вам понравился
"Нужно построить зиккурат" то и этот зайдет на Ура!
Жаль что во первых: фанф не загружен на фанфикс и как следствие не учитывается в рейтинговой таблице по фандому МЕ, ну и во вторых заморожен...
Но даже от чтения неоконченного произведения можно получить массу удовольствия!
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
"Нужно построить зиккурат" то и этот зайдет на Ура!
Жаль что во первых: фанф не загружен на фанфикс и как следствие не учитывается в рейтинговой таблице по фандому МЕ, ну и во вторых заморожен...
Но даже от чтения неоконченного произведения можно получить массу удовольствия!