Один из лучших и очень смешных фанфиков по Масс Эффект, если вам понравился
"Нужно построить зиккурат" то и этот зайдет на Ура!
Жаль что во первых: фанф не загружен на фанфикс и как следствие не учитывается в рейтинговой таблице по фандому МЕ, ну и во вторых заморожен...
Но даже от чтения неоконченного произведения можно получить массу удовольствия!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
"Нужно построить зиккурат" то и этот зайдет на Ура!
Жаль что во первых: фанф не загружен на фанфикс и как следствие не учитывается в рейтинговой таблице по фандому МЕ, ну и во вторых заморожен...
Но даже от чтения неоконченного произведения можно получить массу удовольствия!