Учиха Саске после завершения Четвертой Мировой войны шиноби отправляется в путешествие по другим мирам в поисках божественной силы. И находит, но оказывается втянут в новую войну между местными духовными сущностями.
Примечания автора: Фик писался для полюбившегося персонажа, так что МС здесь в полный рост, поэтому не надо мне постоянно об этом напоминать, раздражает. Однако полноценного ХЭ опять не предвидится, потому что порой даже боги не всесильны.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное