↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lендосспб Онлайн
30 марта 2015
Aa Aa
поведали мне, что по миру гуляет акция "освободи сосОк". среди дам, которые не довольны, что мужчинам можно ходить с голой грудью, а им нет.
#шта?
#чат
#шельф
30 марта 2015
20 комментариев из 42021 (показать все)
*раздает всем бесплатный исцеляющий кофе"
Lендосспб Онлайн
Капитан Жек-КофеПей Погоди до утра
Lендосспб Онлайн
Из последних сил удерживаюсь от гугления чем закончится любимый сериал.
Вдруг там дерьмо и я брошу смотреть уже сейчас?
А вдруг интересности?
Lendosspb
Что за сериал?
Whirlwind Owl Онлайн
Что за сериал?
И хочу одеялку
Lендосспб Онлайн
Аббатство Даунтон же
Lendosspb
А
Не
Не смотри спойлеры
И в канон и энциклопедию фандома не лазь на всякий случай)
Lендосспб Онлайн
Лиса Ересь Божееееее
>______<
Там все плохо??ну как теперь утерпеть??
Lендосспб Онлайн
Бля бля ну бля
Lendosspb
Не
Я не помню
Но помню, что слишком-слишком спойлер, если читать, что произошло.
Тоблерон
Я сегодня гуляла с собакой и нашла грибочек
http://imgur.com/49pmTTt
http://imgur.com/5hnbR8H

Грибочек на первой фоточке в левой руке
Whirlwind Owl Онлайн
Тоблерон
собакен крут
Тоблерон
Whirl Wind

Собакен чем взрослее, тем страшнее
Второй собакен слегка благороден, а девка прям вообще шушера помойная.
Whirlwind Owl Онлайн
Тоблерон
зверинец это хорошо)
Lендосспб Онлайн
Тоблерон Шушера :DD
Тоблерон
Утром было -3, иней кругом, собаки ошалели, лапой трогают и не понимают, щито это)
Сейчас +7.
Урал однако.
Whirlwind Owl Онлайн
у нас с утра дождь а счас солнышко...
Тоблерон
У нас неделю ночами льет, днем подсыхает.
Газон достричь никак из-за этого не можем, трава мокрая.
Lендосспб Онлайн
Люблю момент, когда снег только лёг первый раз, выпускаешь псов, а они немного в шоке.
Нюхают все вокруг, аккуратно ступают ^^
Lендосспб Онлайн
Где-то даже фотка была
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть