|
В первый раз попалось молоко, которое горчит. Попробовала сделать с ним кофе. Горечь молока по вкусу ощутимей, чем горечь кофе.
#беда_пичаль #не_кормите_корову_полынью 29 апреля 2015
1 |
|
Элоиза Онлайн
|
|
|
А лечить-то можно бедняжку? есть какие-то способы?
|
|
|
Как у людей массаж, смена питания + какие то уколы делали. но обычно до этого не доходит.
|
|