|
Как же не хочется уезжать из Сочи! Тут такое море ласковое, такое солнышко приятное, апельсинки под окном растут... А какая была формула-1! Аж ком в горле стоит – сейчас расплачусь.
А в замёрзшем Челябинске меня ждут 3 арбитражных и 4 обычных судебных дела, и всем что-то надо-надо-надо. Эх. #Сочи #путешествия 13 октября 2015
7 |
|
Никогда не был. Дороговато.
|
|
|
майор Лёд-Подножный Онлайн
|
|
|
Судись через конференцсвязь. )
|
|