Из новостей: "Полуторагодовалый мальчик в Бразилии насмерть загрыз ядовитую змею".
Комментарий сына: "Снейп реинкарнировался и теперь мстит?"
#Снейп #фанфикс_у_нас_дома
Когда-то меня озадачивало, как Том, маленький сирота из маггловского приюта, сумел так быстро завоевать себе авторитет на факультете чистокровных снобов (из воспоминаний Снейпа видно, что его там не очень-то баловали). Решила, что Тому помогли умение еще до школы манипулировать чужим сознанием и его способности змееуста. Наверняка, на одноклассников не могло не произвести впечатление, если в ответ на насмешки по поводу старой одежды и маггловского воспитания, Том позвал из Запретного леса какую-нибудь змейку и продемонстрировал, что она по его приказу может и покусать обидчиков. Сразу и статус темного волшебника, и намек на родство с самим Салазаром. Но представляете, насколько больше были бы потрясены сокурсники, если бы Том зверушку ЗАГРЫЗ? Так что жидковат Волдеморт по сравнению с бразильскими младенцами!
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.