#рабочее
Почему в "Сиянии..." такие огромные главы? 0_о тяжело вычитывать. Хочется - р-раз! - и взять нахрапом за вечер главу, но ни разу еще так не получилось.
Ну, мой способ даже специально рассчитан на несколько прочтений. В один раз смотрю на одно, в другой раз на другое. Не люблю, когда надо сделать с сегодня на сегодня.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!