|
В поисках чего вы будете шерстить конкурсные фики на #ФемФест? Что вам больше всего хочется увидеть в пейрингах, темах и фандомах?
21 ноября 2016
|
|
Мадам Жукпук
Ну а чего фейспалмить-то. Честно говоря, у меня уже от таких презрительных формулировок слегка тоже... взгрустнул. И впрямь проще не читать, если все так обстоит. 1 |
|
|
Gavry
|
|
|
redmurdererdoll
Я спокойно жду, зная, что фем - не мое совсем и написалось случайно... Ну не зайдут мои девки. Ну и ладно ))) 1 |
|
|
Gavry
Дак чет как-т... |
|
|
Gavry
Аналогично) |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Серьезно, зачем читать, зная, что будешь все время фейспалмить? Жевать кактус, чтобы потом побросаться иголками?)
Нет, конечно, отрицательные отзывы лучше никаких, но еще вопрос, будет ли там критика по тексту или же недоумение в адрес фемслэша как такового. |
|
|
redmurdererdoll
согласна, отрицательные отзывы не все воспринимают в таком позитивном ключе) я к топтанию своих эдельвейсов очень болезненно отношусь 1 |
|
|
Princess_of_Circus
Аналогично) Особенно если вопрос во вкусовщине |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Это кому как и еще какие отзывы)
|
|