я тут подумал, что моя нелюбовь к собакам вызвана уебками, которые покупают себе здоровенных тварей, и выгуливают их без поводка, а те хотят тебя сожрать. А еще уебками, которые выкинули собак, и те бегают стаями и опять же хотят тебя сожрать.
С другой стороны, как можно считать доброй хуйню, которая спит и видит, как тебя цапнуть?
Итог - люблю только своего пса. Собак в целом терпеть не могу.
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.