|
Зачем рожают детей люди, у которых нет ни здоровья, ни денег, ни внятных перспектив? Просто вот ЗАЧЕМ? Они думают, что болезный и выросший в бедноте ребенок им в итоге будет благодарен? Сейчас же не послевоенное время, когда все бедные и страну поднимать надо. Логика? Логика где?
#подслушано #вопрос #логика #потому_что_могут 3 августа 2017
2 |
|
Читатель 1111 Онлайн
|
|
|
кошка в сапожках
не с бюджетом... Просто кое какие законы незамеченными прошли.. |
|
|
Экспекто Дементум Онлайн
|
|
|
Да все проще, "люди, у которых нет ни здоровья, ни денег, ни внятных перспектив" как правило вырастают как раз в среде с целой кучей шаблонов и стереотипов. Им родственники и знакомые быстро объяснят, что требовать предохраняться, значит не доверять, что аборт это убийство, что не родишь сейчас, потом будет поздно. А идти против общественного мнения мало кто может.
1 |
|