↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Vallle Онлайн
30 декабря 2017
Aa Aa
Пользуясь случаем, для всех мимопроходящих и не мимо идущих всех с наступающими праздниками (:


#московская_встреча #прогулки
А теперь снова вернемся к неизменной теме блогов - встречи.
С подачи Tekken вопрошаю громко и ясно - есть ли ̶б̶е̶з̶у̶м̶ц̶ы̶ ̶ желающие покататься 1 января на катке на вечерний сеанс?)
Пока договорились встретиться в метро - Октябрьская-Кольцевая в районе 16-40 - 16-50.

Так же не порицается предложить какие-либо мероприятия, поискать компанию на новогодние праздники.

Собственно, списки призывов и прочие предложения - в комментариях.
30 декабря 2017
15 комментариев из 42 (показать все)
Как получится, второго января рано утром уезжаю. Если все успею сделать, то поставлю вам компанию
Vallle Онлайн
julia5g
Было бы здорово)

ansy
Интересно, но у меня не получится)
Ищи ещё желающих)
Так, я заболела, так что на каток точно пас :( если будет встреча в тепле и позже днями, приду.
На каток пас
кст -- антикафешку где-нибудь тогда?
Мне рекомендовали https://vk.com/art_skver , но я сам туда не добредал.
Lost-in-TARDIS Онлайн
На каток пас, а встретиться где-нибудь позже в тепле было бы славно.
Вы маньяки) Не знаю, буду ли.
Vallle Онлайн
Заяц
Мы замечательные и хорошие маньяко-безумцы! (:
До 10 считать меня туристом, что жёстко изменяет Москве.
ГрекИмярек
Ужас какой
SectumsepraX
Ужас в жёстком графике. С 9 до 17, на трассе.
shlechter_wolf
Я буду.
Vallle Онлайн
Каток состоялся, было здорово.
Спасибо всем участникам и тех, кто морально поддержал (:

Ищутся участники новой встречи на 4-5 число.
Подробности у организатора - https://fanfics.me/message298412
Vallle
Делись фотками
:D
Vallle Онлайн
Обсуждение новой встречи переместилось в https://fanfics.me/message298551
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть