|
#житие_мое #жестокий #жизня #жизньболь
https://ibb.co/qmBDLT4 Мама показала моё письмо, написанное из пионерского лагеря, которое хранится у неё уже очень много лет, прямо страшно сказать сколько) Что-то так жалко себя стало...( 4 апреля 2019
7 |
|
madness Онлайн
|
|
|
Я в детстве тоже письма писала бабушкам и дедушкам. А потом появились сотовые и интернет, вся душевность куда-то подевалась
1 |
|
|
Про череп самое оно)))
|
|