|
#психология
#реал У нас в универе регулярно проводятся "Дни здоровья". Студентов и преподов снимают с занятий и направляют на спортивные мероприятия, которые сам же универ и организует. Я, кроме прочего, всегда хожу нормы ГТО сдавать. И в моей возрастной группе меня регулярно обходит коллега-физкультурник. Причём это не какой-то решающий перевес, а мелочи. На 1-3 отжимания больше, и прочее в том же духе. И я досадую на это: выходит, я (историк) в соревновании с физкультурником (с факультета физвоспитания) изначально в проигрышном положении. Я к чему? Эта досада – чувство детское, незрелое, и я это осознаю отлично. Вопрос: а у вас бывают такие вот детские чувства, которые, тем не менее, трудно погасить? 10 октября 2019
5 |
|
Jlenni
Теперь видя ваш ник, я буду представлять себе энтомолога из "Де-жа-вю Не, я стрелять не умею.1 |
|
|
майор Лёд-Подножный Онлайн
|
|
|
У меня на балконе, куда хожу курить, лежит черный маркер. Каждый раз когда попадается на глаза к нему тянутся руки и возникает сильное желание написать где-нибудь в подъезде сакраментальное "Punk’s Not Dead" или знак анархии. Но потом я вспоминаю сколько мне лет, что эти художества будет оттирать престарелый дворник и волевым усилием убираю руки.
4 |
|
|
Когда проезжаю мимо гаишников, всегда хочется улыбнуться и рукой помахать.
|
|
|
Уже прошло, но я об этом жалею - жизнь потеряла часть азарта.
|
|